вторник, 27 февраля 2018 г.



В пятницу 2 марта 2018 года в 10:30 состоится открытие XXIV Фестиваля Развития Личности "Золотое Сечение". Фестиваль проходит в рамках выставки "Ювелирный Салон" на морвокзале и будет длиться 3 дня – со 2 по 4 марта.
Организатор фестиваля – Общественная организация "Учреждение культуры "Музыка Земли".
Генеральный партнёр фестиваля – Центр Выставочных Технологий.
Партнёры – Музей Интересной Науки, Астрологический клуб Одессы, Центр психологии AuraSvit, Студия бисерного рукоделия "Жемчужинка", Литературный клуб "Искусство Слова".
Тема фестиваля "Весенние трансформации".
XXIV фестиваль состоится в первые дни весны. Уже чувствуются прикосновения весенних энергий ко всему, что готово прорасти. Это замечательный период для нового начала, обновлений, новых ростков мыслей, новых проектов, для преобразования своей жизни, преображений в себе. Совместно с выставкой "Ювелирный Салон" нашим гостям мы предлагаем широкий спектр возможностей обновить свою жизнь  и с точки зрения имиджа, внешнего облика, а также проявить своё внутреннее сияние в новых энергиях.

На фестивале мастера – спикеры проведут мастер-классы в области психологии развития, аналитической психологии, минералогии, арт-терапии, бизнес – психологии, психологии отношений, философии, астрологии, Ведических знаний, духовных практик, систем оздоровления, а также в области практики работы с глиной и камнем, горячей эмалью и творческой ручной работы.
На фестивале состоятся трансформационные игры, которые помогут вам разобраться в своих жизненных ситуациях в игровом формате.

В течение трёх дней вы можете принять участие в мастер-классах по бисероплетению, создать себе обереговую куклу – мотанку, мандалу  и сделать весеннее украшение в технике  горячей эмали. Здесь же можно будет приобрести книги, керамические изделия, изделия с натуральными камнями, авторские свечи ручной работы.

Традиционно в фестивале примут участие 2 клуба – литературный клуб "Искусство Слова" и "Астрологический клуб Одессы".
Литературный клуб представит свою литературно – музыкальную композицию "Весенние трансформации" по сценарию Светланы Кругловской. Постановка – актрисы, мастера сцены, педагога Валентины Давтян.

Девиз фестиваля -  Раскрасим жизнь яркими красками в гармоничных пропорциях "Золотого Сечения"!

Приглашаем вас на наш фестиваль.
Проведите время среди сияния и красоты, наполнитесь энергиями роста и обновления, обновите свои знания, участвуйте в розыгрышах и получите подарки.

Вход на фестиваль свободный с территории выставки "Ювелирный Салон".

Комментариев нет:

Отправить комментарий