пятница, 20 ноября 2015 г.

4 декабря 2015 года стартует XVII фестиваль духовных практик и этнических традиций "Золотое сечение" на морвокзале. Фестиваль будет проходить в рамках выставки "Ювелирный салон" три дня с 4 по 6 декабря. Мастера подготовили новые познавательные и интересные мастер-классы.
В фестивале участвует более 30 Мастеров.
Программа фестиваля многогранна и разнообразна.
В эти три дня будут работать 3 зала.
Не пропустите шанс узнать что-то новое, инновационное и расширить своё восприятие мира и себя.




На фестивале работают три зала:

Зал «Музыка Земли»
Зал «Вселенная. Творение. Человек»
Зал «Искусство Жизни»

В зале «Музыка Земли» проходят мастер-классы, посвящённые геологии Украины, изучению мира минералов, их свойств, энергетики, влияния на нас и окружающее пространство, а также способам нашего взаимодействия с ними. Изучая минералогию, человек лучше понимает, какие камни в каких случаях следует носить, к помощи каких минералов обратиться в определённой ситуации, как взаимодействовать с энергиями минералов и гармонизировать свою жизнь, как помочь важным событиям жизни случиться. Во взаимодействии с минералами, жизнь становится ярче и осознаннее.



Зал "Вселенная. Творение. Человек" представляет Мастеров различных направлений психологии, искусств, актерского мастерства и духовных практик. Наша жизнь полна вопросов, на которые мы ищем ответы, проблем, которые мы героически решаем, событий, к которым мы оказываемся не готовы. Мастера, ведущие мастер-классы, помогут разобраться со многими аспектами творения жизни и себя в ней, а программы, представленные клубами, расширят восприятие событий и помогут взглянуть на них с другой стороны.





Зал "Искусство Жизни" представляет программы практической направленности на решение личностных задач с помощью психологии, психоаналитики, духовных практик и этнических традиций. Работая с небольшой аудиторией, Мастера помогают каждому участнику разобраться в собственных проблемах, найти ответы на свои вопросы и поработать практически в том направлении, которое представляет Мастер.




Комментариев нет:

Отправить комментарий